thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Идеи для наряда невесты на свадьбу в зимний период
наверх

Идеи для наряда невесты на свадьбу в зимний период

СВАДЬБА, Саратов

Зима в нашей стране – холодная пора, и, на первый взгляд, может показаться, что это совсем не время для того, чтобы праздновать свадьбу. Но это совсем не так! Если правильно продумать образ, то невеста зимой может не только не замерзнуть, но и выглядеть стильно и привлекательно. #TOPSHOWMEN подготовил для вас топ идей для зимнего свадебного образа, которые соответствуют современным тенденциям свадебной моды, при этом, не заставят вас чувствовать себя дискомфортно.

Свадебное платье

 

Наиболее популярным в 2017 году, в том числе и в зимний период, по мнению дизайнеров, будут лаконичные, простые, и вместе с тем элегантные свадебные платья. Такое платье точно будет выглядеть женственно и стильно, при этом, вы будете чувствовать себя в нем комфортно. Также уместными будут платья с длинным рукавом.

 

Цвет

 

Так как зимой и так изобилие белого цвета, то смело экспериментируйте. Конечно, не нужно создавать образы кислотных оттенков, но обратить внимание на персиковый, мятный, ментоловый, оттенок пепельной розы – станет наиболее интересным и правильным вариантом.

Верхняя одежда

 

Зимой она есть обязательным атрибутом образа невесты. Обратите внимание на роскошные меховые шубы, вязанные шали, накидки, кардиганы, широкие шерстяные шарфы.

 

Обувь

 

Вот тут вы можете сделать настоящим яркий акцент! Просто не думайте о типичных белых сапожках – это скучно, уже давно не модно и ваши ноги будут просто сливаться со снегом. Поэтому обратите внимание на стильные ботильоны, низкие сапожки серебряного, красного цвета или пастельных оттенков.

Аксессуары

 

Для зимнего свадебного образа как нельзя кстати подойдут вязанные шапки, шарфы, варежки или перчатки. В сочетании нежное платье и немного грубоватые вязанные изделия дадут стильный образ. Также хорошо бы подобрать для жениха такие же аксессуары, только мужского варианта. Они должны обязательно сочетаться по цветовой гамме, а варежки, например, могут быть полностью одинаковыми.

Макияж

 

Зимой не стоит перебарщивать с косметикой, так как на фоне белого снежного фона это может смотреться немного вульгарно. Поэтому сделайте макияж в стиле «нюд», зато оставьте яркий акцент на губах в виде яркой красной или сливовой помады. Такие оттенки сейчас мега-популярны, и они лишний раз подчеркнут ваш стильный образ.

 

Букет для невесты

 

Как бы то не было, главный аксессуар для любой невесты – это, конечно же, свадебный букет. Зимой лучше не использовать типичные, пастельные оттенки для букета невесты, а добавить побольше красок. Также уместными будут необычные сочетания – хлопок, ягоды, шишки, травы. Посоветуйтесь с флористом касательного того, как выбранные вами цветы переносят низкую температуру, ведь далеко не все из них можно выбирать для зимнего букета.