thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Почему очень важна личная встреча с ведущим?
наверх

Почему очень важна личная встреча с ведущим?

СВАДЬБА, Саратов

В наше время, интернет – самый быстрый и удобный источник информации. Не удивительно, что молодые пары предпочитают искать себе ведущих на свадьбу именно там. Почему не стоит принимать окончательное решение касательно выбора ведущего, прежде чем встретитесь с ним лично – в этой статье.

Начнем с того, что настоящий профессиональный ведущий точно не будет принимать заказ на свадьбу, предварительно не встретившись с заказчиком лично. Если выбранный вами ведущий отказывается от встречи с вами или отговаривает от этого вас, обосновав, что все можно решить в переписке по интернету – сразу же оказывайтесь от такого подрядчика. Это говорит о том, что ваш праздник не будет прописан по индивидуальному сценарию с учетом ваших пожеланий, а просто будет проведет по шаблону, который, возможно, взяли с интернета.

 

 

При личной встрече можно понять – заинтересованный ли ведущий в сотрудничестве с вами. Об этом можно понять, когда ведущий задает вопросы, которые помогут раскрыть ваш характер, спрашивает, что интересно вам. Если встреча ограничивается только расхваливанием собственных способностей и талантов, то этот ведущий точно не для вас.

 

Только увидев человека вживую, вы можете оценить его стиль, манеры, речи и понять, вызывает ли этот человек у вас симпатию. Если вам что-то не нравится в ведущем или же он вам неприятен, то с такой работы точно ничего хорошего не выйдет.

 

В процессе беседы вы можете понять настоящий уровень профессионализма ведущего. Ведь даже многолетний стаж и богатое портфолио не может гарантировать то, что у ведущего будет четко поставлена речь, он будет отвечать без запинки на все вопросы.

 

 

Кроме того, что вы можете лично оценить не только разговорные способности ведущего и его образ, вы еще и оцениваете его юмор. Ведь чувство юмора – это такая вещь, которой невозможно научится. Они или есть, или ее нет.

 

Во время личной встречи вы точно сможете понять – горит ли этот человек своей профессией или для него это только формальный заработок. Как раз от вторых можно ожидать форс-мажоров, незаинтересованность, отсутствие какой-либо отдачи.

 

Все эти пункты помогут понять – хороший ли перед вами ведущий. И никак нельзя выяснить это по телефону или интернету. Так что если вы хотите необычную, яркую и запоминающуюся свадьбу, то обязательно не пренебрегайте личной встречей с выбранным ведущим.