thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучший подарок на свадьбу
наверх

Лучший подарок на свадьбу

СВАДЬБА, Саратов

Когда мы получаем приглашение на свадьбу, то первый вопрос, который возникает в голове у большинства людей – что же подарить молодожёнам? Ведь хочется быть полезным и в то же время оригинальным, а бюджет может быть ограничен. Мы постарались собрать интересные идеи для подарков на свадьбу, которые новоиспечённой семье станут не только приятным, но и полезным презентом.

Wedding List


Это словосочетание может быть нам не очень знакомо, но как только вы познакомитесь с ним, вы сразу поймете, какая это полезная вещь. На западе молодожёны почти всегда составляют Wedding List – список желаемых подарков, которые они хотели бы получить от гостей. А гости уже сами договариваются между собой, что и кто будет дарить. Если в вашей ситуации молодожены не составили такого списка, то попробуйте им намекнуть. Расскажите, что такое Wedding List, для чего он нужен и не собираются ли они сделать такой. Если да, то вам не нужно будет долго гадать и переживать, что подарок окажется неудачным. Так точно все останутся довольны.

Креативный подход


Если же у вас совсем немного денег на подарок, то постарайтесь запомниться юмором и творческим подходом. Это могут быть парные элементы гардероба, вроде свитеров, футболок, шапок, расписанная специально для молодожёнов посуда. Свадебные сувенирные магазины сейчас предлагают большой выбор.

 

Нandmade подарок


Если вы лично знакомы с таким понятием, как handmade, то можете порадовать таким подарком молодоженов. Именно такие подарки всегда очень ценятся, ведь они сделаны специально для определенных людей и определенный случай, они несут особенную энергетику и любовь. Сам подарок может быть совершенно разнообразным, все зависит от того, что вы умеет делать – картина, косметика ручной работы, скульптура и так далее.

Дорогой подарок


Если бюджет располагает тем, чтобы сделать дорогой подарок, то вкладывайте деньги в правильные вещи. Обратите внимание на парные ювелирные украшения, антиквариат, туристические поездки заграницу, умные гаджеты, столовое серебро. Это также могут быть подарки, которые сделаны специально для молодожёнов, например, портреты с их изображениями, украшения с гравировкой и тому подобное.

Подарок-эмоция


Сейчас пользуются широким спросом подарки-эмоции или впечатления. Это может быть прыжок с парашютом, дайвинг, мастер-класс, SPA-отдых для двоих, гольф, поездка на ранчо. Также можно привлечь артистов и сделать музыкальный или танцевальный подарок просто на свадьбе.